• Почта доверия

Правила работы электронной «Почты доверия»

Уважаемые ребята, родители и педагоги!

В нашей образовательной организации работает электронная почта доверия. Если у вас есть личная проблема, которую вы не в состоянии решить сами, или если вы почувствовали себя некомфортно в стенах нашей организации, то вы можете написать сообщение и отправить его по электронному адресу doverie@barnaul126.ru Будьте уверены, что ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. При работе с обращениями соблюдается принцип конфиденциальности – ваше сообщение будет известно только ответственному за работу «Почты» педагогу и тому, кто может решить вашу проблему. Указывать имя и фамилию не обязательно, то есть ваше послание может быть анонимным. Ответ будет отправлен на обратный адрес вашей электронной почты в течение 5 учебных дней. Полученные сообщения открываются и изучаются ежедневно в 15.00.

doverie@barnaul126.ru