• УчимЗнаем. Заботливая школа

1-3 ноября в Москве, проходила Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Госпитальная педагогика. Лучшие практики обучения детей, находящихся на длительном лечении в медицинских организациях и на дому» (IV Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа – 2022).

На конференции присутствовали педагоги МБОУ "СОШ №126", Муль Ирина Павловна и Сороковых Ольга Игнатьевна.

Конференция состоялась в рамках реализации ФГБНУ ИВФ РАО проекта «Научно методическое обеспечение реализации российской модели госпитальных школ, реализующих конституционное право детей, нуждающихся в длительном лечении в медицинских стационарах и на дому, на получение качественного и доступного образования» совместно с Проектом госпитальных школ России «УчимЗнаем».