Загайнов Александр Викторович

school@barnaul126.ru
    c 8:00 до 10:00

Высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности

учитель истории и социально-правовых дисциплин средней школы по специальности история и социально-правовые дисципалины

нагрудный знак "почетный работник общего образования РФ"

Повышение квалификации и переподготовка

ОУФ "педагогический университет "Первое сентября", "Реализация требований ФГОС общего образования в курсах истории (5-9 и 10-11 классы) в процессе школьного образования, 36ч., 27.10.2020г.
    ООО Центр Инновационного образования и воспитания , "Профилактика короновируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях" 16ч. 08.06.2020г.
    ФГБОУ ВО "Ранхигс" "управление в сфере образования" 120 ч. 01.11.2019 г.
    ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов, 36ч., 19.09.2019г.
    Санкт – Петербургская академия, «Информационная инфраструктура государственно – общественного управления образованием как ресурс обеспечения нового качества образования в условиях концептуальных изменений в системе образования РФ», 2014г., 72ч.
    АНО ДПО "Методист" 2правление педагогическим коллективом в современной общеобразовательной школе в рамках реализации ФГОС, 14.02.2019 г. 16 ч.