• Память вечно жива

Один из важных праздников нашей страны - День Победы! День Победы – важный и знаменательный праздник для всех. Память всегда будет жива в наших сердцах. Память о мужестве и бесстрашии нашего народа в этой страшной войне. В преддверии праздника Дня Победы в 1 корпусе нашей школы состоялся праздничный концерт «Память вечно жива».
    Память вечно жива.

Один из важных праздников нашей страны - День Победы!
       День Победы – важный и знаменательный праздник для всех.
    В праздничной программе приняли участие учащиеся всех параллелей.
    Среди почетных гостей на мероприятии были представители Совета ветеранов Ленинского района.
       Праздничный концерт вызвал не забываемые эмоции и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.

#ПервичкаПервых #НавигаторыДетства22 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ДоброеДелоДняПервых #МиллионДобрыхДел #БлагоТвори #ПервыеНаАлтае22 #ВесеннийМарафонПервых