• "Зарница"

Учащиеся 6 классов, члены юнармейского отряда "Молодая гвардия", приняли участие в патриотической военно-спортивной игре "Зарница". За время пребывания на игре прошли обучения по военно-прикладным дисциплинам: - строевая подготовка в составе отделения; -выполнение одиночных строевых приемов; - выполнение строевых приемов в составе знаменных групп; -выполнение строевых приемов  с оружием; -огневая подготовка - прикладная пулевая стрельба.
    "Зарница".

- строевая подготовка в составе отделения;

-выполнение одиночных строевых приемов;

- выполнение строевых приемов в составе знаменных групп;

-выполнение строевых приемов  с оружием;

-огневая подготовка

- прикладная пулевая стрельба.

По завершении обучения состоялись лично-командные соревнования по сдаче норм комплекса ГТО, гонка на полосе препятствий с элементами стрельбы, огневой подготовки и гражданской обороны.

Поздравляем нашу команду с первым местом в виде "Общая физическая подготовка. Скоростное-силовое двоеборье" - группа девушки; Бледнову Виолетту занявшую 3 место в виде "Общая физическая подготовка",  Гудкова Максима с 3 место в в виде "Общая физическая подготовка - отжимание лежа".