• Соберем детей в школу

С 12 августа 2024 года стартует межведомственная краевая благотворительная акция «Соберем детей в школу», в рамках которой будет осуществляться сбор канцелярских товаров и школьных принадлежностей для детей из многодетных и малообеспеченных семей города Барнаула и Алтайского края.
    Соберем детей в школу.

Администрация школы, педагогический и ученический коллективы приглашают присоединиться к акции всех неравнодушных людей и раскрасить ребятам школьную жизнь, подарив им полезные школьные принадлежности, с которыми детям приятнее будет зарабатывать себе хорошие оценки и приобретать новые знания на уроках.

Школьные принадлежности можно приносить ежедневно с 10.00 до 14.00

по адресу: ул. Юрина 196, каб 317