• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

О льготе на питание читайте подробнее тут

Льгота на питание составляет семей категории:

• "малоимущие" - 30 руб. в день на ребенка
    • "военнослужащие" - 99 рублей (завтрак) или 125 рублей (обед) в день на ребенка в зависимости от режима (смены) обучения

Сроки приема заявлений на получение компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке:
    До 1 сентября календарного года для получения компенсации из средств городского бюджета (30 рублей в день);

Заявление (образец) принимается при наличии:

1. Документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт);
    2. Справки из Управления социальной защиты населения по месту регистрации;
    3. СНИЛСа заявителя и учащегося, претендующего на льготу; (в соответствии с Постановлением Администрации города Барнаула от 16.01.2019 г. №38 "О внесении дополнений в приложение к постановлению администрации города от 19.02.2018 №1243 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждаюшимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула")